г. Москва, метро Маяковская, ул. 2-я Тверская-Ямская д. 18, офис 408 Перед приходом в офис обязательно договоритесь с менеджером по телефону
Пн-Пт 10.00-19.00
Сб и Вс - консультации по телефону
Звоните сейчас, мы Вам рады!
(918) 605-04-88

02.02.2017

Отель "Царьград" вошел в ТОП 25 лучших отелей для семей – Европа!

Фото

Новая премия для отеля "Царьград" Отель "Царьград" вошел в ТОП 25 "Лучших отелей для семей – Европа»! Благодарим наших гостей за признание! Отель «Царьград» создан для безупречного отдыха!


01.02.2017

Парк Дракино - Лучшая загородная площадка для свадьбы!

Фото

Парк Дракино покоряет все новые и престижные вершины! По версии IWEDA Bridal Awards 2016 кислородный парк-отель победил в номинации "Лучшая загородная площадка для свадьбы", а так же получил Свадебную премию Международной Свадебной Ассоциации!


17.01.2017

Отель "Величъ Country Club" увеличивает свой номерной фонд

Фото

Рады сообщить, что в отеле Величъ Country Club теперь 42 номера: 11 НОМЕРОВ в главном корпусе D 14 НОМЕРОВ в корпусе А 17 НОМЕРОВ в корпусе B Гостей ждут номера различных категорий - от стандартного двухместного до роскошных апартаментов!


Все новости 
Санаторий Виктория

19.03.2024

urycixug urycixug

http://klipy24.eu
продолжение


База отдыха Завидово

19.03.2024

semaglutide tab 14mg Nuuk

[url=https://synthroidx.com/]buy synthroid online uk[/url]
продолжение


Все отзывы 

Подбор по параметрам

Направления

Коттеджи и усадьбы

Направления

Направления


Коттеджи и усадьбы

Направления
Объект



21.06.2017

Dandfgrwen Kadunasd

пионовые розы купить Праздники и события, которые мы переживаем, чаще всего не проходят без цветов. Цветы оставляют впечатляющие воспоминания о каждой дате. У каждого человека имеется цветок, которому он отдаёт предпочтение из большого разнообразия. В нашем богатом цветочном ассортименте вы найдете цветы на самый изысканный вкус. радужная роза купить в спб Если вы не уверены в цветочных предпочтениях того, кому хотите купить цветы, можете остановиться на красивых букетах. Наши букеты сделаны профессиональными флористами. Букет из алых роз, красивых орхидей, прекрасных хризантем и других, поражающих своей красотой цветов, будет хорошим подарком, как даме, так и джентльмену. Если вы хотите доставить радость женщине, то купите к букетунапример мягкую игрушку. Такой сюрприз будет по душе каждой представительнице слабого пола. какие розы купить Розы являются самыми покупаемыми представителями флоры. Даря эти цветы, вы наверняка угодите любому человеку. Эти красивые цветы имеют неповторимый аромат, который может радовать продолжительное время. На нашем складе имеется большой выбор сортов роз разнообразной высоты и цветовой гаммы. розы дешево с доставкой спб На вопросы касающиеся подбора букета или создания его по своему заказу ответят наши специалисты. КУПОН СКИДКИ: FORUM


Наши партнеры:
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.